Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Cisco Compatible SFP+ Module TAA Lifetime Warranty SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10 GBase-T RJ-45 bis zu 30 m (SFP10GBTCST)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
208,39€
Versand: frei!
StarTech.com Modul - 10GBASE-T - MSA konform - RJ45 Kupfer - 10GBASE-T - 30m mit CAT6a - SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m SFP10GBTCST
209,90€
Versand: frei!
StarTech Cisco kompatibles SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-T - SFP+ Transceiver - 30 m, Transceiver, Silber SFP10GBTCST
Sofort lieferbar, 3 Werktage
212,15€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-T SFP10GBTCST
216,97€
220,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€