Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech 3.00m 9.8FT 10G SFP+ DAC CABLE MSA-Startech
2-3 Werktage
50,92€
59,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 3m SFP+ Direktverbindungskabel SFP10GPC3M
50,98€
Versand: frei!
StarTech.com 3m SFP+ Direktverbindungskabel MSA konform 10Gb Kabel Passives Direktanschlusskabel bis 3 m twinaxial SFF-8431/SFF-8432 passiv Schwarz (SFP10GPC3M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
50,99€
Versand: frei!
StarTech 3M 9.8FT 10G SFP+ DAC CABLE (3 m), Netzwerkkabel SFP10GPC3M
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
53,52€
Versand: frei!
Grundpreis: 17.84 € / 1 m
StarTech.com 3m SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 10Gb SFP+ Kabel - Passives SFP+ Kabel SFP10GPC3M
54,81€
Versand: frei!
StarTech.com 3m SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 10Gb SFP+ Kabel - Passives SFP+ Kabel SFP10GPC3M
56,09€
Versand: frei!
StarTech.com 3m SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform 656816831
56,68€
Versand: frei!
StarTech.com 3m SFP+ Direktverbindungskabel SFP10GPC3M
56,90€
Versand: frei!
StarTech.com 3m SFP+ Direktverbindungskabel SFP10GPC3M
59,90€
67,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech Sfp10gpc3m Dac-passivkabel 10 Gbps 3 M 50897488
5 bis 7 Werktage
69,77€
73,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
69,77€
Versand: frei!