Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 1m - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel - passiv - 10Gigabit Kupfer Netzwerkkabel - Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 1 m - twinaxial - für P/N: ET10GSFP - PEX10000SFPI - PEX10GSFP4I - PEX20000SFPI SFPCMM1M
34,00€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel 1m - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel - passiv - 10Gigabit Kupfer Netzwerkkabel - Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 1 m - twinaxial - für P/N: ET10GSFP, PEX10000SFPI, PEX10GSFP4I, PEX20000SFPI SFPCMM1M
Sofort lieferbar
34,13€
Versand: frei!
StarTech Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel 1m - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel - passiv - 10Gigabit Kupfer Netzwerkkabel SFPCMM1M
35,36€
Versand: frei!
StarTech Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel 1m - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel - passiv - 10Gigabit..., Transceiver, Schwarz SFPCMM1M
Sofort lieferbar, 3 Werktage
35,69€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel 1m 656816796
35,69€
42,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel SFPCMM1M
36,90€
Versand: frei!
Startech.com Cisco Sfp-h10gb-cu1m Kompatibel Sfp+ 10-gigabit Ethernet (10gbe) Direktverbindungskabel Twinax - 1 M 13086001
3 bis 7 Werktage
37,53€
44,52€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech 1M CISCO KOMPATIBLES SFP+-Startech
2-3 Werktage
37,86€
46,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel (1m, 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach, passiv, 10Gigabit Kupfer Netzwerkkabel) B00B3T6C9U
38,62€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel SFPCMM1M
40,90€
48,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
62,97€
Versand: frei!