Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com konform - SFP+ Direktverbindungskabel - 10Gb Twinax Kabel - Passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet zu SFP+ eingerastet - 50 cm - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz SFPH10GBC05M
34,00€
Versand: frei!
StarTech.com 1.5m 4.9ft Cisco SFP-H10 GB-CU0-5M Compatible 10Gb Twinax Cable 10 GBase Direktanschlusskabel SFP+ eingerastet bis 50 cm twinaxial SFF-8431/SFF-8432 passiv Schwarz (SFPH10GBC05M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
36,89€
Versand: frei!
StarTech.com SFPH10GBC05M 0,5m Cisco SFP-H10GB-CU50CM
36,95€
Versand: frei!
Startech 0.50m 1.6FT 10G SFP+ DAC CABLE Twinax-Startech
2-3 Werktage
37,91€
46,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech 0,5m SFP-H10GB-CU0-5M kompatibel, 10Gb SFP+ DAC (SFPH10GBC05M) B078TQ6SQ1
38,66€
Versand: frei!
StarTech 0.5M 1.6FT 10G SFP+ DAC CABLE, Transceiver, Schwarz SFPH10GBC05M
Sofort lieferbar, 3 Werktage
38,73€
Versand: frei!
StarTech.com SFPH10GBC05M 0,5m Cisco SFP-H10GB-CU50CM
40,90€
48,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
69,66€
Versand: frei!