Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech 1.50m 4.9FT 10G SFP+ DAC CABLE-Startech
2-3 Werktage
50,31€
59,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 1,5m Cisco SFP-H10 GB-CU1-5M konform SFP+ Direktverbindungskabel 10Gb Twinax Kabel Passives 10 GBase Direktanschlusskabel eingerastet bis 1.5 m twinaxial SFF-8431/SFF-8432 passiv Schwarz (SFPH10GBCU15)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
50,38€
Versand: frei!
StarTech 1.5M 4.9FT 10G SFP+ DAC CABLE, Transceiver, Schwarz SFPH10GBCU15
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
52,88€
Versand: frei!
StarTech.com 1,5m Cisco SFP-H10GB-CU1-5M konform - SFP+ Direktverbindungskabel - 10Gb Twinax Kabel - Passives SFP+ Kabel B07864VQQV
55,35€
Versand: frei!
StarTech.com 1,5m Cisco SFP-H10GB-CU1-5M konform 656816781
55,85€
Versand: frei!
StarTech.com 1,5m Cisco SFP-H10GB-CU1-5M konform SFPH10GBCU15
55,90€
Versand: frei!
StarTech.com 1,5m Cisco SFP-H10GB-CU1-5M konform SFPH10GBCU15
62,90€
70,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Cisco SFP-H10GB-CU1-5M kompatibel - SFP+ Direktanschlusskabel Twinax- 1,5 m, 1,5 m, SFP+, SFP+ SFPH10GBCU15
6-8 Werktage
63,94€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
68,62€
Versand: frei!