Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) zu LC Single-Modus (M) - 1 m - 1 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS1 - geformt - Gelb - für P/N: SFP100BBXDST - SFP100BBXUST - SFP10GBBXDST - SFP10GBBXUST - SFP10GBLRST - SFP10GBZRST SMFIBLCLC1
17,48€
Versand: frei!
1.00m Startech LWL Duplex Patchkabel 62,5/125 µm OM1 LC Stecker auf LC Stecker Gelb-Startech
2-3 Werktage
18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 - LSZH - LC/LC - OS1 - LC to LC Fiber Patch Cable (SMFIBLCLC1) 656816179
19,29€
26,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 1m Singlemode 9/125 Duplex LSZH LC auf LC OS1 LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel, Gelb B00GJ3XSOW
20,10€
24,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 - LSZH - LC/LC - OS1 - LC to LC Fiber Patch Cable (SMFIBLCLC1)
22,99€
Versand: frei!
StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 - LSZH - LC/LC - OS1 - LC to LC Fiber Patch Cable (SMFIBLCLC1)
24,34€
Versand: frei!
StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 - LSZH - LC/LC - OS1 - LC to LC Fiber Patch Cable (SMFIBLCLC1)
24,90€
32,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
38,63€
Versand: frei!