Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com HDBaseT Extender Kit mit kompakt Transmitter, HDMI über CAT5, HDMI over HDBaseT bis zu 4K B01KA40MVC
385,43€
Versand: frei!
StarTech HDBaseT Extender Kit mit kompakt Transmitter - HDMI über CAT5 - HDMI over HDBaseT bis zu 4K (CAT Extender), Video Converter ST121HDBTDK
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
385,43€
Versand: frei!
StarTech.com Startech HDBaseT Extender Kit mit kompakt Transmitter ST121HDBTDK
390,38€
Versand: frei!
StarTech.com HDBaseT Extender Kit mit kompakt Transmitter ST121HDBTDK
390,60€
Versand: frei!
StarTech.com Startech HDBaseT Extender Kit mit kompakt Transmitter ST121HDBTDK
392,54€
Versand: frei!
StarTech.com Startech HDBaseT Extender Kit mit kompakt Transmitter ST121HDBTDK
399,55€
404,54€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Startech HDBASET EXTENDER KIT - 4K-Startech
2-3 Werktage
408,74€
417,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com HDBaseT Extender Kit mit kompakt Transmitter HDMI über CAT5 over bis zu 4K Erweiterung für Video/Audio 19-poliger Typ A / RJ-45 70 m (ST121HDBTDK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
408,79€
Versand: frei!
StarTech.com Startech HDBaseT Extender Kit mit kompakt Transmitter ST121HDBTDK
410,00€
418,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com HDMI über CAT5 - HDMI over HDBaseT bis zu 4K - Erweiterung für Video/Audio - Sender - über CAT 5 - 19-poliger HDMI Typ A / RJ-45 - bis zu 70 m - für P/N: SVA12M2NEUA - SVA12M5NA ST121HDBTDK
429,90€
Versand: frei!
StarTech.com 4K HDMI Extender mit kompakt Transmitter - HDBaseT - UHD 4K ST121HDBTDK
447,89€
451,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com HDBaseT Extender Kit mit kompakt Transmitter 656817335
479,75€
Versand: frei!
Startech.com 4k Hdmi Extender Mit Kompakt Transmitter - Hdbaset - Uhd 4k 55080029
3 bis 7 Werktage
489,34€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
588,62€
Versand: frei!