Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech HDMI über IP Extender Kit - Video over ST12MHDLAN4K
505,65€
Versand: frei!
StarTech.com Startech HDMI über IP Extender Kit - Video over ST12MHDLAN4K
529,70€
Versand: frei!
StarTech.com Startech HDMI über IP Extender Kit - Video over ST12MHDLAN4K
539,17€
Versand: frei!
StarTech.com HDMI über IP Extender Kit - Video over IP Externeder mit Videowand unterstützung ST12MHDLAN4K
540,92€
Versand: frei!
StarTech.com Startech HDMI über IP Extender Kit - Video over ST12MHDLAN4K
541,00€
549,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Startech HDMI über IP Extender Kit - Video over ST12MHDLAN4K
548,20€
553,19€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
StarTech.com IP Externeder mit Videowand unterstützung - HDMI Extender / Verlängerung - 4K - Video- - Audio- - Infrarot- und serielle Erweiterung - 1GbE - bis zu 100 m - für P/N: ST12MHDLAN4R - VIDWALLMNT ST12MHDLAN4K
549,90€
Versand: frei!
StarTech.com 4K HDMI über IP Extender-Kit mit Video-Steuerung-App, Skalierbares AV Over IP Kit mit A ST12MHDLAN4K
563,79€
567,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com HDMI über IP Extender Kit, 4K ST12MHDLAN4K
569,12€
578,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech 4K HDMI über IP Extender Kit, AVoIP Videowand (ST12MHDLAN4K) B072JQB564
588,90€
Versand: frei!
StarTech Hdmiover Ip Extender Kit 4k (Extender), Video Converter ST12MHDLAN4K
Sofort lieferbar, 3 Werktage
588,92€
Versand: frei!
StarTech.com 4K HDMI über IP Extender-Kit mit Video-Steuerung-App, Skalierbares AV Over IP Kit mit AVoIP-Videowänd Unterstützung, Video über LAN-Ethernet, 3840 x 2160 Pixel, AV-Sender & -Empfänger, 100 m, Kabelgebunden, Schwarz ST12MHDLAN4K
2-3 Werktage
645,64€
Versand: frei!
StarTech.com HDMI über IP Extender Kit - Video over IP Externeder mit Videowand unterstützung 656816222
709,03€
Versand: frei!