Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com Startech 2 Port PCI Express 10GBase-T Ethernet ST20000SPEXI
400,97€
405,96€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech 2 Port PCI Express 10GBase-T Ethernet Netzwerkkarte - 10GbE Ethernet Adapter mit Intel X540 Chip (PCI Express 2.0 x8), Netzwerkkarte, Schwarz ST20000SPEXI
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
426,24€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port PCI Express 10GBase-T Ethernet Netzwerkkarte ST20000SPEXI
442,22€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 2 Port PCI Express 10GBase-T Ethernet ST20000SPEXI
445,92€
Versand: frei!
Startech 2-Port PCIe 10GB Ethernet NIC-Startech
2-3 Werktage
461,44€
470,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2 Port PCI Express 10GBase-T Ethernet Netzwerkkarte 656817716
461,50€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 2 Port PCI Express 10GBase-T Ethernet ST20000SPEXI
486,90€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 2 Port PCI Express 10GBase-T Ethernet ST20000SPEXI
493,00€
501,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 2 Port PCI Express 10GBase-T Ethernet Netzwerkkarte mit Intel X540 Chip ST20000SPEXI
496,66€
500,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech 2 Port Pci Express 10gbase-t Ethernet Netzwerkkarte
522,00€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
624,49€
Versand: frei!
StarTech ST20000SPEXI (PCIe), Netzwerkkarte
19-28 Werktage
689,00€
Versand: frei!