Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 3-Port USB Hub mit Ethernet, USB-A Ports, Gigabit Ethernet/GbE, USB 5Gbps, Robustes Design, USB-Busbetrieben, Tragbarer Laptop USB 3.0 Hub, Kabelgebunden, USB, Ethernet, 5000 Mbit/s, Silber, Weiß ST3300G3UA
1-2 Werktage
48,82€
Versand: frei!
StarTech.com Ethernet - Aluminium USB Hub mit Gigabit Ethernet Adapter - Hub - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x 10/100/1000 ST3300G3UA
49,00€
Versand: frei!
Startech 3PT Portable USB 3.0 HUB + GBE-Startech
2-3 Werktage
52,72€
61,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 3 Port Portable USB Hub plus Gigabit Ethernet Travel 3 x SuperSpeed + 1 x 10/100/1000 (ST3300G3UA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
53,79€
Versand: frei!
StarTech.com 3 Port mobiler USB 3.0 Hub plus Gigabit Ethernet 656817086
54,04€
Versand: frei!
StarTech ST3300G3UA USB 3.0-Hub B017PDY3NE
58,01€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 3 Port mobiler USB 3.0 Hub plus Gigabit ST3300G3UA
60,90€
68,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com HUB
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
81,43€
Versand: frei!