Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 4 Port kompakter USB 3.0 Hub mit eingebautem Kabel ST43004UA
30,22€
Versand: frei!
Startech 4 Port Portable USB 3.0 HUB-Startech
2-3 Werktage
33,67€
42,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech 4 Port kompakter USB 3.0 Hub mit eingebautem ST43004UA
33,72€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port kompakter USB 3.0 Hub mit eingebautem Kabel 4 x SuperSpeed (ST43004UA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
33,80€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4 Port kompakter USB 3.0 Hub mit eingebautem ST43004UA
34,90€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port kompakter USB 3.0 Hub mit eingebautem Kabel 656817015
35,55€
42,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech USB 3 4-Port Hub (USB-A, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Weiss, Silber ST43004UA
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
37,23€
Versand: frei!
StarTech ST43004UA USB 3.0-Hub (4-Port) B016O02P7U
37,68€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4 Port kompakter USB 3.0 Hub mit eingebautem ST43004UA
37,90€
45,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech St 43004ua - Usb 3.0 4 Port Hub, Mobil, Aluminium (st43004ua) 23181388
3 bis 7 Werktage
40,17€
47,16€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 4-Port USB Hub, USB A auf 4x USB-A Ports, USB 5Gbps, Robustes Design, USB-Busbetrieben, Tragbarer Laptop USB 3.0 Hub, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Silber, Weiß, Aluminium, Kunststoff, Leistung ST43004UA
5-8 Werktage
49,26€
Versand: frei!