Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Dual-Bay USB 3.0 to SATA and IDE Hard Drive Docking Station, USB Hard Drive Dock, External 2.53.5 SATA III and IDE (40 pin) UNIDOCKU33
74,38€
Versand: frei!
StarTech.com Dual-Bay USB 3.0 to SATA and IDE Hard Drive Docking Station, USB Hard Drive Dock, External 2.53.5 SATA III and IDE (40 pin) UNIDOCKU33
77,29€
Versand: frei!
StarTech.com Dual-Bay USB3.0 to SATA and IDE Hard Drive Docking Station, USB Hard Drive Dock, External 2,53,5 SATA III and IDE (40 pin) SSDHDD Docking Station, Hot-Swap Hard Drive Bays - Top-Loading - Speicher-Controller - 2.5", 3.5" (6,4 cm, 8,9 cm) - ATA / SATA 6Gb/s - USB3.0 - Schwarz - für P/N: SVA12M5NA (UNIDOCKU33)
Sofort lieferbar
77,31€
Versand: frei!
StarTech.com SSDHDD Docking Station - Hot-Swap Hard Drive Bays - Top-Loading - Speicher-Controller - 2.5' - 3.5' (6.4 cm - 8.9 cm) - ATA / SATA 6Gb/s - USB 3.0 - Schwarz - für P/N: SVA12M5NA UNIDOCKU33
79,00€
Versand: frei!
StarTech.com Dual-Bay USB 3.0 to SATA and IDE Hard Drive Docking Station, USB Hard Drive Dock, External 2.53.5 SATA III and IDE (40 pin) 656817836
82,16€
Versand: frei!
StarTech.com Dual-Bay USB 3.0 to SATA and IDE Hard Drive Docking Station, USB Hard Drive Dock, External 2.53.5 SATA III and IDE (40 pin) UNIDOCKU33
82,39€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 Hard Drive Docking Station Dual-Bay UNIDOCKU33
82,67€
91,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Universal Dock for 2.5/3.5in SATA & IDE HDD USB 3.0 with UASP Speicher-Controller 6,4 cm 8.9 2.5" 3.5" ATA / 6Gb/s 600 MBps Schwarz (UNIDOCKU33)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
84,29€
Versand: frei!
Startech.com Unidocku33 Speicherlaufwerk-docking-station Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-b Schwarz 41348035
3 bis 7 Werktage
85,34€
Versand: frei!
StarTech USB 3.0 to SATA 6Gbps Docking Station, SSD + Festplatte Zubehör UNIDOCKU33
Sofort lieferbar, 3 Werktage
85,52€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 Universal Festplatten Dockingstation - SATA III und IDE 2,5 & 3,5" HDD und SSD Docking Station mit UASP UNIDOCKU33
87,44€
Versand: frei!
StarTech.com Dual-Bay USB 3.0 to SATA and IDE Hard Drive Docking Station, USB Hard Drive Dock, External 2.53.5 SATA III and IDE (40 pin) UNIDOCKU33
87,90€
95,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech HDD Dock für 2x 2.5" oder 3.5" Festplatten (UNIDOCKU33)-Startech
2-3 Werktage
88,41€
97,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB 3.0 Universal Festplatten Dockingstation - SATA III und IDE 2,5 & 3,5" HDD und SSD Docking Station mit UASP UNIDOCKU33
89,22€
Versand: frei!
StarTech.com Dual-Bay USB 3.0 Dockingstation für SATA und IDE Festplatten, Externe 2,5/3,5" SATA III / IDE(40 pin), SSD/HDD Dockingstation, Hot-Swap Laufwerksschächte, Top-Loading, HDD, SSD, Parallel ATA (IDE), SATA, Serial ATA II, Serial ATA III, 2.5,3.5", 6 TB, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, Schwarz UNIDOCKU33
6-8 Werktage
89,48€
Versand: frei!
StarTech.com Dual-Bay USB 3.0 Dockingstation für SATA und IDE Festplatten, Externe 2,5/3,5" SATA III UNIDOCKU33
96,32€
100,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€