Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 5m aktives USB 2.0 Verlängerungskabel - St/Bu - USB Verlängerung / Repeater Kabel - USB-Verlängerungskabel - USB (W) USB2AAEXT5M
42,24€
Versand: frei!
StarTech.com 5m aktives USB 2.0 Verlängerungskabel - St/Bu - USB Verlängerung / Repeater Kabel - USB-Verlängerungskabel - USB (W) USB2AAEXT5M
47,29€
Versand: frei!
StarTech.com 5m USB 2.0 Active Extension Cable M/F USB-Verlängerungskabel W bis M 5 m aktiv Schwarz (USB2AAEXT5M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
47,79€
Versand: frei!
StarTech.com 5m aktives USB 2.0 Verlängerungskabel - St/Bu - USB Verlängerung / Repeater Kabel - USB-Verlängerungskabel - USB (W) USB2AAEXT5M
48,90€
Versand: frei!
STARTECH.COM StarTech aktives USB 2.0 Verlängerungskabel 5m USB2AAEXT5M
49,90€
58,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 5m aktives USB 2.0 Verlängerungskabel, St/Bu, USB Verlängerung / Repeater Kabel USB2AAEXT5M
50,36€
Versand: frei!
5.00m Startech USB2.0 Verlängerungskabel aktiv USB A Stecker auf USB A Buchse Schwarz-Startech
2-3 Werktage
50,90€
59,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech USB A – USB A (5 m, USB 2.0), USB Kabel USB2AAEXT5M
Sofort lieferbar, 3 Werktage
51,06€
Versand: frei!
StarTech.com 5m aktives USB 2.0 Verlängerungskabel - St/Bu - USB Verlängerung / Repeater Kabel - USB-Verlängerungskabel - USB (W) USB2AAEXT5M
52,90€
60,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 5m aktives USB 2.0 Verlängerungskabel, St/Bu, USB Verlängerung / Repeater Kabel USB2AAEXT5M
52,96€
Versand: frei!
Startechcom Usb2aaext5m Usb 2.0 Verlängerungskabel Schwarz 5 M 23170370
2 bis 5 Werktage
68,89€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
83,64€
Versand: frei!
StarTech.com 5m aktives USB 2.0 Verlängerungskabel - St/Bu - USB Verlängerung / Repeater Kabel - USB-Verlängerungskabel - USB (W) 656815863
88,68€
Versand: frei!