Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
2.00m Startech USB2.0 Anschlusskabel USB C Stecker auf USB A Stecker Schwarz Polybag-Startech
2-3 Werktage
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech USB-C auf USB-A Kabel - St/St - 2m - USB 2.0 - Kompatibel mit USB Typ-C mobil Geräten wie Nokia N1, Nexus 6P/5X & mehr - USB-Kabel - USB-C (M) USB2AC2M
13,90€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM USBC auf USBA Kabel StSt 2m USB 20 Kompatibel mit USB TypC Mobilgeräten wie Nokia N1, Nexus 6P5X mehr USB2AC2M
17,76€
26,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech USB-C auf USB-A Kabel - St/St - 2m - USB 2.0 - Kompatibel mit USB Typ-C mobil Geräten wie Nokia N1, Nexus 6P/5X & mehr - USB-Kabel - USB-C (M) USB2AC2M
18,43€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf USB-A Kabel, St/St, 2m, USB 2.0, Kompatibel mit USB Typ-C mobil Geräten wie Nokia N1, Nexus 6P/5X & mehr USB2AC2M
19,50€
22,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com USB-C auf USB-A Kabel, St/St, 2m, USB 2.0, Kompatibel mit USB Typ-C mobil Geräten wie Nokia N1, Nexus 6P/5X & mehr USB2AC2M
21,80€
25,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com USB-C auf USB-A Kabel - St/St - 2m - USB 2.0 - Kompatibel mit USB Typ-C mobil Geräten wie Nokia N1, Nexus 6P/5X & mehr - USB-Kabel - 24 pin USB-C (M) 656815891
22,59€
29,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com StarTech USB-C auf USB-A Kabel - St/St - 2m - USB 2.0 - Kompatibel mit USB Typ-C mobil Geräten wie Nokia N1, Nexus 6P/5X & mehr - USB-Kabel - USB-C (M) USB2AC2M
22,90€
30,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€