Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech USB-C CABLE auf USB-A 4M-Startech
2-3 Werktage
21,20€
30,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB-C auf USB-A Kabel - St/St - 4m - USB 2.0 - Zertifiziert - USB Typ-C zu USB Typ A - USB Ladekabel - USB-Kabel - USB-C (M) 656816904
21,25€
28,24€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com StarTech USB-C auf USB-A Kabel - St/St - 4m - USB 2.0 - Zertifiziert - USB Typ-C zu USB Typ A - USB Ladekabel - USB-Kabel - USB-C (M) USB2AC4M
21,90€
Versand: frei!
StarTech USB A – USB C (4 m, USB 2.0), USB Kabel USB2AC4M
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
22,95€
25,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com USB-C auf USB-A Kabel St/St 4m USB 2.0 Zertifiziert Typ-C zu Typ A Ladekabel (USB2AC4M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
24,19€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM USBC auf USBA Kabel StSt 4m USB 20 Zertifiziert USB TypC zu USB Typ A USB Ladekabel USB2AC4M
24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech USB-C auf USB-A Kabel - St/St - 4m - USB 2.0 - Zertifiziert - USB Typ-C zu USB Typ A - USB Ladekabel - USB-Kabel - USB-C (M) USB2AC4M
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech USB2AC4M USB-C auf USB-A Kabel, 4 m Schwarz B06Y1MKCTL
26,61€
30,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com StarTech USB-C auf USB-A Kabel - St/St - 4m - USB 2.0 - Zertifiziert - USB Typ-C zu USB Typ A - USB Ladekabel - USB-Kabel - USB-C (M) USB2AC4M
27,20€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30,91€
Versand: frei!