Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com 2m USB-C Micro-B Kabel - USB 2.0 - USB-C auf Micro USB Ladekabel - USB 2.0 Typ C zu Micro B Kabel - Thunderbolt 3 kompatibel - USB-Kabel - USB-C (M) 656817037
16,66€
23,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com StarTech 2m USB-C Micro-B Kabel - USB 2.0 - USB-C auf Micro USB Ladekabel - USB 2.0 Typ C zu Micro B Kabel - Thunderbolt 3 kompatibel - USB-Kabel - USB-C (M) USB2CUB2M
18,90€
Versand: frei!
StarTech USB2CUB2M USB-C Micro-B Kabel, USB 2.0, 2 m Schwarz B06XXC23PL
20,72€
24,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
23,27€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech 2m USB-C Micro-B Kabel - USB 2.0 - USB-C auf Micro USB Ladekabel - USB 2.0 Typ C zu Micro B Kabel - Thunderbolt 3 kompatibel - USB-Kabel - USB-C (M) USB2CUB2M
23,90€
31,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com StarTech 2m USB-C Micro-B Kabel - USB 2.0 - USB-C auf Micro USB Ladekabel - USB 2.0 Typ C zu Micro B Kabel - Thunderbolt 3 kompatibel - USB-Kabel - USB-C (M) USB2CUB2M
24,25€
Versand: frei!