Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech USB-C auf Kabel MICRO USB-B-Startech
2-3 Werktage
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com StarTech USB C to Micro USB Cable 0.5m - USB 3.1 Type C to Micro USB Type B Cable - Micro USB 3.1 to USB-C - Thunderbolt 3 Compatible (USB31CUB50CM)
14,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB C to Micro USB Cable 0.5m - USB 3.1 Type C to Micro USB Type B Cable - Micro USB 3.1 to USB-C - Thunderbolt 3 Compatible (USB31CUB50CM)
19,03€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf Micro B Kabel - 0,5m - USB 3.1 (10 Gbit/s) - USB 3.1 Typ C zu Micro USB Typ B Kabel - Thunderbolt 3 kompatibel USB31CUB50CM
19,72€
22,72€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 50cm USB-C zu Micro USB-B Kabel, USB 10Gbps, Datenkabel, 3A, USB-C auf Micro-B Datenübertragungskabel, 0,5 m, USB C, Micro-USB B, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Stecker/Stecker, Schwarz USB31CUB50CM
5-7 Werktage
19,99€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf Micro B Kabel - 0,5m - USB 3.1 (10 Gbit/s) - USB 3.1 Typ C zu Micro USB Typ B Kabel - Thunderbolt 3 kompatibel USB31CUB50CM
20,12€
24,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com USB C to Micro USB Cable 0.5m - USB 3.1 Type C to Micro USB Type B Cable - Micro USB 3.1 to USB-C - Thunderbolt 3 Compatible (USB31CUB50CM) 656817036
21,47€
28,46€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
22,65€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB C to Micro USB Cable 0.5m - USB 3.1 Type C to Micro USB Type B Cable - Micro USB 3.1 to USB-C - Thunderbolt 3 Compatible (USB31CUB50CM)
22,90€
30,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB-C auf Micro B Kabel - 0,5m - USB 3,1 (10 Gbit/s) - USB 3,1 Typ C zu Micro USB Typ B Kabel - Thunderbolt 3 kompatibel - USB-Kabel - USB-C (M) bis Micro-USB Type B (M) - USB 3,1 Gen 2 - 50cm - Schwarz (USB31CUB50CM)
Sofort lieferbar
24,63€
Versand: frei!