Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB 3.0 to HDMI Adapter 4K 30Hz DisplayLink USB32HD4K
83,17€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB 3.0 to HDMI Adapter, 4K 30Hz Ultra HD, DisplayLink Certified, USB Type-A to HDMI Display Adapter Converter for Monitor, External Video & Graphics Card, Mac & Windows - USB to HDMI Adapter (USB32HD4K)
83,86€
Versand: frei!
StarTech.com Adapterkabel - TAA-konform - USB Typ A männlich zu HDMI weiblich - 20 cm - Schwarz - USB-Strom + Audio - für P/N: HDDVIMM3 - HDMM12 - HDMM15 - HDMM1MP - HDMM2MP - HDMM3 - HDMM3MP - HDMM50A - HDMM6 - HDPMM50 USB32HD4K
86,99€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 to HDMI Adapter, 4K 30Hz Ultra HD, DisplayLink Certified, USB Type-A to HDMI Display Adapter Converter for Monitor, External Video & Graphics Card, Mac & Windows - USB to HDMI Adapter (USB32HD4K) 656817626
88,47€
Versand: frei!
STARTECH.COM StarTech USB32HD4K USB 3.0 HDMI Adapter 4K
88,51€
97,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech USB 3.0 to HDMI Adapter, 4K 30Hz Ultra HD, DisplayLink Certified, USB Type-A to HDMI Display Adapter Converter for Monitor, External Video & Graphics Card, Mac & Windows - USB to HDMI Adapter (USB32HD4K)
89,39€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 auf HDMI Adapter - 4K 30Hz Ultra HD - DisplayLink zertifiziert - USB-A auf HDMI Display Adapter Konverter für Monitor - Externe Monitor Grafikkarte - Mac & Windows (USB32HD4K)
89,63€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 to 4K HDMI External Multi Monitor Video Graphics Adapter Externer Videoadapter DisplayLink DL-5500 Schwarz (USB32HD4K)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
90,19€
Versand: frei!
StarTech USB HDMI Adapter (1.02 GB), Grafikkarte, Schwarz USB32HD4K
Sofort lieferbar, 3 Werktage
90,99€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 auf HDMI Adapter - 4K 30Hz Ultra HD - DisplayLink zertifiziert - USB-A auf HDMI Display Adapter Konverter für Monitor - Externe Monitor Grafikkarte - Mac & Windows (USB32HD4K)
91,46€
Versand: frei!
Startech.com Usb 3.0 Auf Hdmi Adapter - 4k 30hz Ultra Hd - Displaylink Zertifiziert - Usb-a Auf Hdmi Display Adapter Konverter Für Monitor - Externe Monitor Grafikkarte - Mac & Windows 31338949
3 bis 7 Werktage
93,44€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB 3.0 to HDMI Adapter, 4K 30Hz Ultra HD, DisplayLink Certified, USB Type-A to HDMI Display Adapter Converter for Monitor, External Video & Graphics Card, Mac & Windows - USB to HDMI Adapter (USB32HD4K)
93,89€
100,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Startech USB 3.0 to HDMI Adapter, 4K 30Hz Ultra HD, DisplayLink Certified, USB Type-A to HDMI Display Adapter Converter for Monitor, External Video & Graphics Card, Mac & Windows - USB to HDMI Adapter (USB32HD4K)
94,90€
102,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Usb 3.0 To 4k Hdmi External Multi Monitor Video Graphics Adapter
101,89€
Versand: frei!
Startech USB-Adapter für HDMI (USB32HD4K)-Startech
2-3 Werktage
102,90€
111,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB 3.0 auf HDMI Adapter - 4K 30Hz Ultra HD - DisplayLink zertifiziert - USB-A auf HDMI USB32HD4K
105,03€
109,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
132,23€
Versand: frei!