Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 30 FT USB 3.0 A TO B CABLE M/M USB3SAB10M
101,80€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 30 FT USB 3.0 A TO B CABLE M/M B0109IWCT4
101,80€
Versand: frei!
StarTech.com 10m Aktives USB 3.0 USB-A auf USB-B Kabel - USB A zu USB B Anschlusskabel - USB 3.1 Gen 1 (5 Gbit/s) USB3SAB10M
112,89€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech 10m Aktives USB 3.0 USB-A auf USB-B Kabel - USB A zu USB B Anschlusskabel - USB 3.1 Gen 1 (5 Gbit/s) USB3SAB10M
113,82€
Versand: frei!
StarTech.com 10m Aktives USB-A zu USB-B Kabel USB 3.0 5 Gbit/s USB3SAB10M
117,93€
126,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech 10m Aktives USB 3.0 USB-A auf USB-B Kabel - USB A zu USB B Anschlusskabel - USB 3.1 Gen 1 (5 Gbit/s) USB3SAB10M
119,00€
127,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB-Kabel - USB Type B (M) zu USB Typ A (M) - USB 3.0 - 10 m - geformt - Schwarz USB3SAB10M
119,90€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech 10m Aktives USB 3.0 USB-A auf USB-B Kabel - USB A zu USB B Anschlusskabel - USB 3.1 Gen 1 (5 Gbit/s) USB3SAB10M
120,91€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech 10m Aktives USB 3.0 USB-A auf USB-B Kabel - USB A zu USB B Anschlusskabel - USB 3.1 Gen 1 (5 Gbit/s) USB3SAB10M
122,65€
Versand: frei!
StarTech USB A – USB B (10 m, USB 3.2 Gen 1), USB Kabel USB3SAB10M
Sofort lieferbar, 3 Werktage
123,51€
Versand: frei!
StarTech.com Aktives USB 3.0 (5Gbps) USB-A auf USB-B Kabel - 10m USB3SAB10M
134,97€
138,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
10.00m Startech USB3.0 Anschlusskabel USB 3.0 USB A Stecker auf USB B Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
137,90€
146,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com Aktives Usb 3.0 Kabel Schwarz 10 Meter 20117572
2 bis 5 Werktage
145,00€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
171,81€
Versand: frei!
StarTech.com 10m Aktives USB 3.0 USB-A auf USB-B Kabel - USB A zu USB B Anschlusskabel - USB 3.1 Gen 1 (5 Gbit/s) 656816075
203,36€
Versand: frei!