Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2.00m Startech USB2.0 Anschlusskabel gewinkelt oben USB A Stecker auf USB mikroB Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
8,90€
17,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2m USB 2.0 A auf Micro B Kabel aufwärtsgewinkelt - Schwarz - USB A / Micro B Datenkabel / Anschlusskabel - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) USBAUB2MU
11,90€
Versand: frei!
StarTech.com 2m USB 2.0 A auf Micro B Kabel aufwärtsgewinkelt - Schwarz - USB A / Micro B Datenkabel / Anschlusskabel - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) 656816755
12,36€
19,35€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 2m USB 2.0 A auf Micro B Kabel aufwärtsgewinkelt - Schwarz - USB A / Micro B Datenkabel / Anschlusskabel - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) USBAUB2MU
14,90€
22,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
17,59€
Versand: frei!