Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com 3m Micro USB Ladekabel für Smartphones und Tablets - USB A auf Micro B Kabel / Datenkabel / Anschlusskabel - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) 656816290
8,41€
15,40€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 3m Micro USB Ladekabel für Smartphones und Tablets - USB A auf Micro B Kabel / Datenkabel / Anschlusskabel - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) USBAUB3MBK
8,90€
Versand: frei!
3.00m Startech USB2.0 Anschlusskabel USB A Stecker auf USB mikroB Stecker Schwarz Slim-Startech
2-3 Werktage
9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 3m Micro USB Ladekabel für Smartphones und Tablets - USB A auf Micro B Kabel / Datenkabel / Anschlusskabel B00QX4X694
11,84€
15,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 3m Micro USB Ladekabel für Smartphones und Tablets - USB A auf Micro B Kabel / Datenkabel / Anschlusskabel - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) USBAUB3MBK
12,81€
Versand: frei!
StarTech.com 3m 10ft Long Micro-USB Charge and Sync Cable M/M 24AWG USB-Kabel Type B M bis USB M 3 m geformt Schwarz (USBAUB3MBK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
13,19€
Versand: frei!
StarTech.com 3m Micro USB Ladekabel USBAUB3MBK
13,90€
21,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
STARTECH.COM STARTECHCOM Long MicroUSB ChargeandSync Cable MM 24 AWG 3m 10 ft USBAUB3MBK
14,03€
22,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
19,11€
Versand: frei!