Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com USB 2.0 Verlängerung 90cm - USB-A Verlängerungskabel Stecker auf Buchse - Schwarz - USB-Verlängerungskabel - USB (M) 656816636
5,77€
12,76€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
2.00m Startech Passiv Verlängerungskabel USB A Stecker auf USB A Buchse Schwarz-Startech
2-3 Werktage
6,90€
15,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB 2.0 Verlängerung 90cm - USB-A Verlängerungskabel Stecker auf Buchse - Schwarz - USB-Verlängerungskabel - USB (M) USBEXTAA3BK
7,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB 2.0 Verlängerung 90cm - USB-A Verlängerungskabel Stecker auf Buchse - Schwarz - USB-Verlängerungskabel - USB (M) USBEXTAA3BK
9,13€
Versand: frei!
StarTech.com USB Verlängerungskabel (USB 2.0, 90cm, USB-A, Stecker auf Buchse, Schwarz) B003YKX6VI
8,27€
12,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com USB 2.0 Verlängerung 90cm - USB-A Verlängerungskabel Stecker auf Buchse - Schwarz - USB-Verlängerungskabel - USB (M) USBEXTAA3BK
9,90€
17,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 3 ft Black USB 2.0 Extension Cable A to A M/F USB-Verlängerungskabel M bis W 91 cm USB/USB Schwarz (USBEXTAA3BK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
10,79€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM USB 20 Verlängerung 90cm USBA Verlängerungskabel Stecker auf Buchse Schwarz USBEXTAA3BK
11,51€
20,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
14,70€
Versand: frei!