Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com zu USB (W) - USB 2.0 - 1.8 m - Schwarz - für P/N: 35FCREADBK3 - ICUSB2321F - ICUSB232V2 - LTUB1MBK - MSDREADU2OTG - ST4200MINI2 - UUSBOTG USBEXTAA6BK
4,49€
Versand: frei!
StarTech.com USB 2.0 Verlängerung 15cm - USB-A Verlängerungskabel Stecker auf Buchse - Schwarz - USB-Verlängerungskabel - USB (M) 656816863
5,87€
12,86€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com zu Mini-USB - Typ B (M) - USB 2.0 - 15 cm - Grau - für P/N: USB2002EXT2 - USBEXTAA10BK - USBEXTAA3BK - USBEXTAA6BK - USBPLATE4 USB2HABM6IN
6,49€
Versand: frei!
0.15m Startech USB2.0 Verlängerungskabel USB A Stecker auf USB A Buchse Schwarz-Startech
2-3 Werktage
7,90€
16,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1,8m USB 2.0 A Verlängerungskabel - Stecker / Buchse - USB Verlängerung - Schwarz - USB-Verlängerungskabel - USB (M) USBEXTAA6BK
8,02€
Versand: frei!
StarTech.com USB 2.0 Verlängerung 15cm USB-A Verlängerungskabel Stecker auf Buchse Schwarz USB-Verlängerungskabel M bis W 15 cm für P/N: 35FCREADBK3 35FCREADBU3 USB56KEM3 (USBEXTAA6IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
8,48€
Versand: frei!
StarTech.com USB 2.0 Verlängerung 15cm - USB-A Verlängerungskabel Stecker auf Buchse - Schwarz - USB-Verlängerungskabel - USB (M) USBEXTAA6IN
8,61€
Versand: frei!
StarTech.com 1,8m USB 2.0 A Verlängerungskabel - Stecker / Buchse - USB Verlängerung - Schwarz - USB-Verlängerungskabel - USB (M) USBEXTAA6BK
8,90€
16,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 1,8m USB 2.0 A Verlängerungskabel, Stecker / Buchse, USB Verlängerung, Schwarz USBEXTAA6BK
9,18€
13,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 6 ft Black USB 2.0 Extension Cable A to A M/F USB-Verlängerungskabel M bis W 1.8 m Schwarz für P/N: 35FCREADBK3 SV221NANOU (USBEXTAA6BK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
11,00€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Kabel 1,8M Verlängerung Verlängerung Usb 2.0 Al USBEXTAA6BK
8-14 Werktage
21,66€
Versand: frei!
Weitere Angebote
StarTech.com zu USB (M) - USB 2.0 - 1 m - rechtwinkliger Stecker - Schwarz - für P/N: USB2PCARBK - USB2PCARBKS - USBEXTAA10BK - USBEXTAA6BK - USBLT2PCARW - USBUB2PCARB USB2AUB2RA1M
6,49€
Versand: frei!
StarTech.com links abgewinkelt zu USB (M) - USB 2.0 - 50 cm - Schwarz - für P/N: USB2PCARBK - USB2PCARBKS - USBEXTAA10BK - USBEXTAA6BK - USBLT2PCARW - USBUB2PCARB USBAUB50CMLA
6,49€
Versand: frei!
StarTech.com zu USB (M) - USB 2.0 - 1 m - links-gewinkelter Stecker - Schwarz - für P/N: USB2PCARBK - USB2PCARBKS - USBEXTAA10BK - USBEXTAA6BK - USBLT2PCARW - USBUB2PCARB USBAUB1MLA
7,99€
Versand: frei!
StarTech.com zu USB (M) - USB 2.0 - 1 m - rechtwinkliger Stecker - Schwarz - für P/N: USB2PCARBK - USB2PCARBKS - USBEXTAA10BK - USBEXTAA6BK - USBLT2PCARW - USBUB2PCARB USBAUB1MRA
7,99€
Versand: frei!
StarTech.com zu USB (W) - USB 2.0 - 15 cm - Schwarz - für P/N: 35FCREADBU3 - MSDREADU2OTG - SU2DUPERA11 - USB56KEMH2 - USBDUP15 - USBDUPE115 - USBDUPE17 USBEXTAA6IN
7,99€
Versand: frei!