Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech 3 Lightning to USB Kabel weiß-Startech
2-3 Werktage
24,39€
33,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Apple 8 Pin Lightning Connector auf USB Kabel - USB Kabel für iPhone / iPod / iPad - iPad-/iPhone-/iPod-Lade-/Datenkabel - Lightning / USB - 20/28 AWG - USB Typ A, 4-polig (M) - Lightning (M) - 3,0m - weiß - für Apple iPad Air, iPad mini, iPad mini with Retina display, iPad with Retina display (4th generation), iPhone 5, 5c, 5s, iPod nano (7G), iPod touch (5G) (USBLT3MW)
Sofort lieferbar
24,44€
Versand: frei!
StarTech.com 3m Apple 8 Pin Lightning Connector USBLT3MW
25,90€
Versand: frei!
StarTech .com Apple 8 Pin Lightning Connector auf USB Kabel (3 m, USB 2.0), USB Kabel USBLT3MW
Sofort lieferbar, 3 Werktage
28,57€
31,57€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 3m Apple 8 Pin Lightning Connector USBLT3MW
29,90€
37,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 3m Apple 8 Pin Lightning Connector USBLT3MW
31,88€
Versand: frei!
StarTech.com 3m Apple 8 Pin Lightning Connector auf USB Kabel 656815893
44,89€
51,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€