Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com zu USB (M) - USB 2.0 - 2 m - geformt - weiß - für P/N: USBEXTPAA1MW - USBEXTPAA2MW - USBEXTPAA3MW - USBPAUB1MW - USBPAUB50CMW USBPAUB2MW
9,49€
Versand: frei!
StarTech.com 2m USB 2.0 A auf Micro USB B Kabel - USB A / Micro B Datenkabel / Anschlusskabel - Weiß - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) 656817968
10,60€
17,59€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 2m USB 2.0 A auf Micro USB B Kabel - USB A / Micro B Datenkabel / Anschlusskabel - Weiß - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) USBPAUB2MW
10,60€
Versand: frei!
2.00m Startech USB2.0 Anschlusskabel USB A Stecker auf USB mikroB Stecker Weiß-Startech
2-3 Werktage
10,90€
19,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2m White Micro USB Cable A to B USB-Kabel Micro-USB Type B M bis M 2 m geformt weiß für P/N: USBEXTPAA1MW (USBPAUB2MW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
14,09€
Versand: frei!
StarTech.com 2m USB 2.0 A auf Micro USB B Kabel - USB A / Micro B Datenkabel / Anschlusskabel - Weiß - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) USBPAUB2MW
14,27€
Versand: frei!
StarTech.com 2m USB 2.0 A auf Micro USB B Kabel, USB A / Micro B Datenkabel / Anschlusskabel, Weiß USBPAUB2MW
14,63€
17,63€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 2m USB 2.0 A auf Micro USB B Kabel - USB A / Micro B Datenkabel / Anschlusskabel - Weiß - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) USBPAUB2MW
16,90€
24,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
STARTECH.COM StarTech Micro-USB Kabel A auf Micro-B 2m USBPAUB2MW
18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€