Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STAUB Cocotte, Gusseisen Bräter mit Deckel, Rund, 24 cm, 3,8 L, Alle Herdarten inkl Induktion, Made in France, Schwarz B000BPJU1E
157,10€
Versand: frei!
Staub La Cocotte, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 1102425
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
157,10€
Versand: frei!
Zwilling STAUB - Cocotte - 24 cm - 3.8 L - rund - Schwarz 40500-241-0
163,76€
Versand: frei!
Staub Zwilling Cocotte - Single pan - Schwarz - Eisenguss - 3.8 l - 24 cm - 4.8 kg 40500-241-0
168,39€
Versand: frei!
Zwilling STAUB - Cocotte - 24 cm - 3.8 L - rund - Schwarz 656869653
183,51€
Versand: frei!
Staub La Cocotte 24cm rund, schwarz, Gusseisen 1003195
188,72€
192,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Staub La Cocotte 3,8 L Gusseisen-backform 71108076
4 bis 6 Werktage
192,57€
196,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Staub La Cocotte 24cm rund, schwarz, Gusseien 1124869
10 Arbeitstage
202,29€
Versand: frei!
Staub: Runde Cocotte, Ø24cm, Schwarz 1102425
229,52€
Versand: frei!