Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steba BS 1800 TOUCH - Badezimmerheizung - Wandbefestigung 391800
120,54€
Versand: frei!
Steba BS 1800 TOUCH Badezimmerheizung Wandbefestigung Weiß/Grau (391800)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
122,69€
Versand: frei!
Steba Heizlüfter BS 1800 Mehrfarbig 300 mm (B) x 490 mm (H) 1202393
10 Arbeitstage
125,22€
Versand: frei!
Steba Bad-Schnellheizer BS 1800, Heizlüfter, Weiss 391800
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
126,11€
Versand: frei!
Steba Bs 1800 Touch Bad-schnellheizer 36343851
1 bis 3 Werktage
128,61€
134,60€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Steba BS 1800 TOUCH Heizlüfter 1800 W 391800
131,43€
140,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Steba BS 1800 Touch Bad-Schnellheizer 391800
132,11€
136,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Steba Schnellheizer m.Handtuchh. Wand BS 1800 Touch 2ws/gr (39-18-00)
137,99€
Versand: frei!
Steba 391800 Bad-Schnellheizer BS 1800 TOUCH Weiß, Lichtgrau
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
138,99€
144,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steba BS 1800 TOUCH Heizlüfter 1.800 W 391800
149,94€
157,68€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€