Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steba CH 1 ECO - Heizlüfter - 1000 W 393100
69,11€
Versand: frei!
Steba Carbon-Heizstrahler CH 1 ECO, energiesparend und effizient, 393100 B00FGHGSJO
69,17€
Versand: frei!
Steba Heizgeräte, Heizkabel, Heizstrahler, Schwarz 393100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
69,17€
Versand: frei!
Steba Energiesparend und effizient, Zuschaltbare Oszillation, Sehr leise, 2-stufiges Carbon Heizelement, Doppelisolation, Sicherheits- Abschaltung
2-4 Werktage
69,23€
Versand: frei!
Steba CH 1 ECO IR-Strahler 500 W, 1000W Schwarz 39.31.00
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
71,35€
77,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steba CH 1 ECO Heizlüfter 1000 W Kohlefaser/Carbon (393100)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
72,09€
Versand: frei!
Steba Heizlüfter CH 1 ECO Mehrfarbig 380 mm (B) x 695 mm (H) 1202394
10 Arbeitstage
72,49€
Versand: frei!
Steba Heizstrahler
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
73,99€
Versand: frei!
Steba Germany - Steba Ch 1 Eco Carbon-heizstrahler 2503506
1 bis 4 Werktage
79,12€
85,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steba CH 1 ECO IR-Strahler 500 W, 1000W Schwarz A1052555922
Sofort lieferbar
84,99€
Versand: frei!
Steba CH 1 ECO Infrarot-Heizstrahler 1000 W 39-31-00
85,00€
92,74€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€