Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steba Kh 4 Keramik-heizlüfter Bis 1.800 W, 2 Heizstufen,weiß/silber,30 M²
39,00€
Versand: frei!
Steba Germany KH 4 | Keramik-Heizluefter | 30m² | Weiß-Silber |1800 W | Heizlüfter | Heizelemente aus Keramik 39-24-00
44,27€
Versand: frei!
Steba KH 4, Heizlüfter, Silber 392400
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
44,27€
Versand: frei!
Steba KH 4 Keramik Heizer 39-24-00
2-3 Werktage
51,17€
Versand: frei!
STEBA GERMANY Steba Steb Heizlüfter Kh 4 1800 W Wh/sr (392400) 24255383
7 bis 9 Werktage
53,61€
57,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Steba Germany KH 4 | Keramik-Heizluefter | 30m² | Weiß-Silber |1800 W | Heizlüfter | Heizelemente aus Keramik 39-24-00
61,50€
Versand: frei!
Steba Heizgerät
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
79,31€
Versand: frei!