Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steba EM 3 Elektromesser, ergonomisches Gehäuse B07L9DWRGH
42,99€
Versand: frei!
Steba Elektromesser EM 3, Küchenmesser, Weiss 29.03.00
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
43,52€
Versand: frei!
STEBA Elektromesser EM 3 120W Leistung inkl. Fleischgabel EM 3 886628
3 - 4 Tage
44,99€
50,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steba Em 3 Elektromesser 50920071
2 bis 5 Werktage
48,69€
Versand: frei!
Steba EM 3 - Elektromesser - 120 W - weiß 290300
50,37€
Versand: frei!
Steba EM 3 Elektromesser .29-03-00
2-3 Werktage
52,36€
Versand: frei!
Steba EM 3 Elektrisches Messer 29-03-00
55,76€
63,50€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€