Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steinel Akku Klebepistole MobileGlue 1007-S, Heißklebestift, inkl. 3 Klebesticks 7mm, kabellos, Basteln und Dekorieren B0BZPWWVH6

30,64€
Versand: frei!
Steinel Mobileglue 1007-s A Akku-heißklebestift Inkl. Ladegerät, Inkl. Ladek...
32,03€
37,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel Heißklebepistole MobileGlue 1007-S Anthrazit inkl. 3 Klebesticks GLO761240217
ca. 1-3 Werktage

34,89€
39,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Steinel Heißklebepistole Mobileglue 1007-S
4 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Steinel, Heissklebepistole, Mobileglue 1007-S 084271
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

35,64€
Versand: frei!
steinel Heißklebepistole Akku Klebepistole MobileGlue 1007-S 084271, inkl. Ladegerät, inkl. Ladekabel, inkl. Ladestand-Anzeige, Eco-Modus
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

36,94€
Versand: frei!
Steinel Mobileglue 1007-S A Akku-Heißklebestift inkl. Ladegerät, inkl. Ladekabel, inkl. Ladestand-Anzeige, Eco-Modus 7 mm 30 W 3.6 V 1 St. A1069301404
Sofort lieferbar

36,99€
Versand: frei!
STEINEL Heißklebepistole Mobileglue 230 V 1258717
10 Arbeitstage

58,89€
Versand: frei!