Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Steinel Bewegungsmelder IS 140-2 weiß, 140° Bewegungsensor, max. 14 m Reichweite, Innen und Außen, IP54 B002J915G8

36,59€
Versand: frei!
Steinel Infrarot Sensor Is 140-2 Weiß Bewegungsmelder
36,59€
41,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Steinel Infrarot Sensor IS 140-2 weiß GLO775320431
ca. 1-3 Werktage

36,59€
41,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Infrarot Sensor is 140-2 weiß Bewegungsmelder & Zubehör - Steinel 6246370

36,89€
Versand: frei!
steinel Bewegungsmelder Steinel Infrarot Sensor IS 140-2 weiß
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

36,89€
42,88€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 36.89 € / 1 St.
Steinel Bewegungsmelder Is 140-2 Sensor Infrarot Reichweite Bis 12 M
37,99€
42,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
STEINEL Infrarot-Bewegungsmelder »IS 140-2«, Innen und Außen, 14 m Reichweite, weiß - weiss
4 - 6 Tage

42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Steinel Bewegungsmelder IS 140-2 Erfassungswinkel 140° Weiß
3 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
STEINEL ST 608810, Wand, Weiß, IP54, 2000 Lux, 140°, CE
3-4 Werktage

46,45€
53,40€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Steinel 608910 Wand, Aufputz PIR-Bewegungsmelder Relais Weiß IP54
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

46,56€
52,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel, Bewegungsmelder, Is 140-2 (14 m) 70651
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

49,42€
Versand: frei!
Steinel 608910 Wand, Aufputz PIR-Bewegungsmelder Relais Weiß IP54 A1033902751
Sofort lieferbar

53,99€
Versand: frei!
Steinel 608910 Bewegungsmelder IS 140-2 weiß, Passiv Infrarot, Aufputz, IP54, 140° Reichweite max: r = 14 m (239 m²) 109599700
7-9 Arbeitstage

60,65€
67,45€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel Bewegungsmelder COM1 (on/off) IS 140-2 AP WS (608910)

67,06€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Steinel 608910 Wand, Aufputz Pir-bewegungsmelder Relais Weiß Ip54
48,55€
54,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel Infrarot-bewegungsmelder Is 140-2, 140° Sensor, In Weiß Oder Schwarz
49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Steinel 608910 Wand, Aufputz Pir-bewegungsmelder Relais Weiß Ip54
50,94€
Versand: frei!
STEINEL IS 140-2 wei Infrarot-Bewegungs- 497915

61,46€
68,41€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: € 61.46 / Einheit
Steinel Bewegungsmelder Is 140-2 Weiß Bewegungs Melder Sensor Innen Außen
64,99€
Versand: frei!
Steinel Bewegungsmelder IS 140-2 AP WS COM1 Bewegungsmelder 608910 608910_Steinel_Bewegungsmelder_Bewegungsmelder

65,59€
72,36€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 65.59 / St.
Steinel IS 140-2 Infrarot-Bewegungsmelder, weiß (608910)

66,62€
Versand: frei!