Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIEBEL ELTRON neue Elektroheizung engergiesparend, Standgerät CNS-B 2000 Plus LCD move, 2 kW für ca. 25 m², TÜV geprüft, LC-Display, Wochentimer, Schwarz, 207068 B0DJMBXZQ2
78,79€
Versand: frei!
Stiebel Eltron CNS-B 2000 Plus, Heizkörper, Schwarz 207068
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
123,03€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Stand-Konvektor CNS-B 2000 Plus LCD Move, 2 kW, 230 V, elektronisch geregelt, schwarz Stiebel-Eltron-207068
3-7 Werktage
130,70€
136,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stiebel Eltron 207068 CNS-B 2000 Plus LCD Move Konvektor 25m² 2000W Schwarz
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
149,99€
155,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stiebel Eltron Stand-Konvektor Konvektoren Stiebel Eltron Stand-Konvektor CNS-B2000 207068 Konvektoren Stand-Konvektor 207068_Stiebel_Eltron_Stand-Konvektor_Konvektoren
189,56€
196,33€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 126.37 / m
Energiesparende Elektroheizung Stand-konvektor Cns-b 2000 Plus Lcd Move, 2 Kw, Standgerät Schwarz Von Stiebel Eltron - 207068 207390911
5 Werktag(e)
203,48€
213,33€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€