Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stiebel Eltron Infrarot-Heizstrahler IW 120, 1,2 kW, 230 V, mit Quarz-Heizstäben, zur Wandmontage Stiebel-Eltron-229339
1-3 Werktage
72,40€
78,30€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
STIEBEL ELTRON Infrarot-Quarzstrahler IW 120, 1,2 kW, TÜV/GS geprüft, Weiß, ohne Stecker, 230V, 229339 B002ID3KJA
73,76€
Versand: frei!
Stiebel Eltron IW 120, Heizstrahler, Silber IW120
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
77,92€
Versand: frei!
Stiebel Eltron IW 120 Quarzstrahler 1200W Silber 229339
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
84,98€
90,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stiebel Eltron Infrarot-quarzstrahler Iw 120, 1,2 Kw, Tüv/gs Geprüft, 229339
87,99€
Versand: frei!
EEK: B
Infrarot-quarzstrahler Iw 120, 1200 W, 535x85x145mm, Silber 229339 - Stiebel Eltron 4292005
3 bis 4 Werktage
89,74€
Versand: frei!
STIEBEL ELTRON IW 120 Infrarot-Heizstrahler, 1,2kW, silber (229339)
91,36€
Versand: frei!
STIEBEL ELTRON Infrarot-Quarzstrahler IW 120, 1.2 kW/230 V, 229339
94,90€
101,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Stiebel Eltron INFRAROT-QUARZSTRAHLER 1,2KW / STIEB IW 120 SI 229339 656739359
97,79€
Versand: frei!
Stiebel Eltron IR-Quarzstrahler IW 120 229339
2-4 Werktage
100,50€
107,49€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Stiebel Eltron IR-Quarzstrahler 1 2 kw IW 120 (229339)
102,79€
Versand: frei!
stiebel-eltron Badheizgerät Stiebel Eltron IW 120 1200W Wandmontage Silber IPX4 11006564
120,56€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Stiebel Eltron IR-Quarzstrahler Heizstrahler Stiebel Eltron IR-Quarzstrahler IW 120 Heizstrahler 229339 IR-Quarzstrahler 229339_Stiebel_Eltron_IR-Quarzstrahler
98,72€
105,43€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 98.72 / St.
Heizstrahler Stiebel Eltron IW 120 53,5x14,5 cm 1200 Watt silber
99,00€
104,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€