Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stiga Elektro-Kettensäge CS 118C 292614008ST2

109,43€
Versand: frei!
STIGA CS 118c Elektro-Kettensäge, 1,8 kW, 35 cm – Manuelle Kettenbremse, Automatische Ölpumpe – Für Garten Und Dicke Stämme B09RTJY1G5

109,85€
Versand: frei!
Stiga Elektro-Kettensäge CS 118c
4 Tage

109,85€
Versand: frei!
Stiga Elektro Kettensäge CS 118c 1.800 Watt, 35 cm Schwertlänge GLO687250482
ca. 10-14 Werktage

109,89€
Versand: frei!
STIGA Elektro-Kettensäge »CS 118c«, 1800 W, Schwertlänge: 35 cm - gelb
6 - 8 Tage

119,00€
Versand: frei!
Stiga Elektro-Kettensäge 'CS 118c' 35 cm
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

119,99€
Versand: frei!
Stiga, Kettensäge, CS 118c 14″ (Elektro Kettensäge) 292614008/ST2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

121,24€
Versand: frei!
Stiga Elektro Kettensäge CS 118c - Schwertlänge 35 cm (14 292614008/ST2

122,49€
Versand: frei!