Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA PR 100e Kit 20 V Akku-Minisäge (inkl. Akku und Ladegerät) 656775020

99,00€
Versand: frei!
Stiga Pr 100e Kit 20 V Akku-minisäge (inkl. Akku Und Ladegerät) 91043733
3 bis 7 Werktage

106,54€
Versand: frei!
STIGA PR 100e Kit (5") Akku-Astschere und Säge inkl. 20 V 2,0 Ah Akku und Ladegerät 271432101/ST1

124,00€
Versand: frei!
Stiga, Kettensäge, PR 100e Kit 20 V Akku-Minisäge (inkl. Akku und Ladegerät) (Akku Kettensäge) 271432101/ST1
4-5 Werktage

129,98€
Versand: frei!
Stiga PR 100e Kit Akku-Astsäge 271432101/ST1

139,00€
Versand: frei!
STIGA PR 100e Kit Akku-Baumsäge, 20 V 2 Ah Akku + Ladegerät – Integrierte Ölpumpe, Bis 120 Äste/50 mm – Für Leichten Baumschnitt B0F1YZ73B9

142,20€
Versand: frei!
Stiga Akku Gehölzschneider PR 100e 20 V 13 cm Schwertlänge inkl. Li-Ionen 2,0 Ah Akku & Ladegerät GLO687250554
ca. 5-10 Werktage

149,00€
Versand: frei!
STIGA Akku-Kettensäge »100«, 20 V , Schwertlänge: 13 cm, 300 W, inkl. 2 Ah Akku und praktischem Koffer - gelb
11 - 14 Tage

149,00€
Versand: frei!
Stiga Akku-Astschere und Säge PR 100e Kit - inkl. Akku & Ladegerät 271432101ST1

154,90€
Versand: frei!
STIGA PR 100e Akku Handsäge A1074855930
Sofort lieferbar

158,99€
Versand: frei!