Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Supermicro SC825 TQC-R1K03LPB - Rack-Montage CSE-825TQC-R1K03LPB
933,59€
1.013,49€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Günstigster Gesamtpreis
Supermicro SuperChassis 825TQC-R1K03LPB Mainboard (CSE-825TQC-R1K03LPB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
992,00€
Versand: frei!
Super Micro Computer Supermicro SC825 TQC-R1K03LPB, Server Barebone CSE-825TQC-R1K03LPB
6-8 Werktage
1.041,58€
Versand: frei!
Supermicro SuperChassis 825TQC-R1K03LPB Rack Schwarz 1000 W CSE-825TQC-R1K03LPB
1.063,80€
1.072,73€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Super Micro Supermicro SC825 TQC-R1K03LPB – Für den Einbau in einen Serverrack CSE-825TQC-R1K03LPB
3-4 Werktage
1.209,00€
Versand: frei!
Supermicro CSE-825TQC-R1K03LPB Storage II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
1.487,50€
1.547,50€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Supermicro 2U-Gehäuse 8X3.5HS SAS3/SATA3 2X3.5FIX 1000W Titanium 7LP CSE-825TQC-R1K03LPB
1.582,70€
1.592,60€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€