Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Melitta Haushaltspro PowerFilter/Staubbeutel S 62 Mic-Melitta Haushaltsprod.
2-3 Werktage
8,30€
17,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Swirl S62 AirSpace Staubsaugerbeutel 4St. 4006508179442
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
8,35€
14,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Swirl S 62 EcoPor Staubsaugerbeutel (4 Beutel), reißfeste Staubbeutel für einige Siemens & Bosch Staubsauger, 99,9% Filterung von Hausstaub & allergenem Feinstaub B0007880XO
9,57€
13,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Swirl Staubfilter-Beutel - Marke Siemens/Bosch - S 62 AirSpace 179442
1-12 Werktage
10,95€
89,95€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Swirl Staubsaugerbeutel S 62 mit MicroporPlus-Filter VE=4 Stück. 1-7025-62
8-10 Werktage
12,74€
Versand: frei!
Swirl Staubsaugerbeutel S 62 MicroPor Plus AirSpace 4 Stück + 1 Filter 1704062
12,96€
20,70€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Swirl Beutel S62 AirSpace MP Plus 4 St upmLM447G
14,47€
18,37€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 3,62 € / 1 ct
Swirl S 62, Weiß, 4 Stück(e), 1 Stück(e) 179442
15,79€
Versand: frei!