Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Melitta Staubbeutel Y 50 AirSpace-Melitta Haushaltsprod.
2-3 Werktage
8,05€
16,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Staubsaugerbeutel Swirl Y 50 Micropor Airspace
9,37€
16,32€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Swirl Y 50 EcoPor Staubsaugerbeutel (4 Beutel), reißfeste Staubbeutel für einige Dirt Devil, Grundig & Severin Staubsauger, 99,9% Filterung von Hausstaub & allergenem Feinstaub B001EZWNQY
9,49€
13,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Swirl Staubsaugerbeutel Y 50 mit MicroporPlus-Filter VE=4 Stück 191406
8-10 Werktage
12,96€
Versand: frei!
Swirl Staubsaugerbeutel Y50 AirSpace Staubsaugerbeutel 4 St. 4006508191406
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
17,39€
Versand: frei!
Melitta Staubsaugerbeutel Swirl Staubsaugerbeutel Y50 EcoPor, (4 Stück)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
17,56€
Versand: frei!
Swirl Staubsaugerbeutel Y 50 MicroPor Plus AirSpace + 1 Filter
21,81€
29,55€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€