Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Easy Fry Mega Compact, Fritteuse, Schwarz EY8618E0
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
89,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Tefal EY8618 Easy Fry Mega Compact Heißluftfritteuse Schwarz (2020 Watt)
89,00€
Versand: frei!
Tefal Easy Fry Mega Compact Heißluftfritteuse Xl 7 5 L Füllmenge Xs-Größe 1510003090
1-2 Werktage
89,99€
Versand: frei!
Tefal Heißluftfritteuse Ey8618 Easy Frry Silence Compat Schwarz 215834083
2 bis 5 Werktage
152,31€
Versand: frei!