Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Fw402he0 Easy Fry Xl Surface Heißluftfritteuse Airfryer Frittiergerät
122,00€
Versand: frei!
Tefal FW402H - Easy Fry XL Surface 656788139
126,99€
Versand: frei!
Tefal Easy Fry XL Surface (inkl. Pizza-Messer) Heissluftfritteuse (FW402H), Schwarz/Grau, Fritteuse, Schwarz, Grau FW402HE0
10-15 Werktage
129,00€
Versand: frei!
TEFAL Easy Fry XL Surface FW402HE0, Heißluftfritteuse, 1,2 kg, Einzelbild, Schwarz, Grau, Berührung,
142,20€
Versand: frei!