Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tefal Collection KI6668E0, 1,7 l, 2400 W, Schwarz, Edelstahl, Regelbare Temperatur, Wasserstandsanzeige
2-4 Werktage
48,17€
59,67€
Versand: 11,50€
inkl. Versand: 11,50€
Günstigster Gesamtpreis
Tefal KI6668 Edelstahl (schwarz/edelstahl, 2.400 Watt, 1,7 Liter)-Tefal
2-3 Werktage
57,85€
66,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Tefal Collection Edelstahlwasserkocher im Retrostil, 1,7 l Fassungsvermögen, 2400 W, Einhändiges Öffnen, Ein-Tassen-Anzeige, Automatische Abschaltung mit Kontrolleuchte, Schwarz, KI6668E0 B0DZJ4B8HH
57,90€
Versand: frei!
Tefal KI6668E0, Wasserkocher, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
57,90€
Versand: frei!
Tefal KI6668E0 Collection Wasserkocher 1,7 Liter
57,96€
Versand: frei!
Elektrischer Wasserkocher - TEFAL - KI6668E0 - Edelstahl - 2400W - 1.7L - Schwarz
3-5 Tage
59,99€
Versand: frei!
Tefal Collection Edelstahlwasserkocher Automatische Abschaltung Mit Kontrollleuchte Ein-Tassen-Anzeige Schwarz 7211419380
1-2 Werktage
60,99€
Versand: frei!
Tefal Edelstahl-wasserkocher Retrostil, 1,7 L Fassungsvermögen, 2400 W
73,99€
Versand: frei!