Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tefal Snack Collection Kombigerät SW852D (Sandwich+Waffel)-Tefal
2-3 Werktage
62,85€
71,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Snack Collection Sandwich- und Waffelmaker, antihaftbeschichtete Platten, spülmaschinengeeignet, erweiterbar, 700W, 28 x 36,1 x 20,3 cm, Schwarz/Silber, SW852D B00I64R77Q
65,68€
Versand: frei!
TEFAL Snack Collection Sandwichmaker & Waffeleisen SW852D, Schwarz, Edelstahl, Fertig, 225 x 135 mm, 700 W, Typ C, 203 mm
68,23€
Versand: frei!
Tefal - 700 W, 5,3 Tonnen, Legierter Stahl, Schwarz, Edelstahl 55461660
2 bis 4 Werktage
69,90€
Versand: frei!
TEFAL Snack collection Sandwichtoaster / Waffeleisen 700 W Black/Stainless Steel (SW852D)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
81,59€
Versand: frei!
Tefal Snack Collection Sandwichmaker & Waffeleisen Sw852d 1510002257
1-2 Werktage
82,99€
Versand: frei!