Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Kontaktgrill SuperGrill 3in1 – 2200 W, XL-BBQ-Funktion, 800 cm² Grillfläche, 3-fach Ofenposition, Thermostat, antihaftbeschichtet, Schwarz/Silber, GC520DE0 AMAZ_62.10_B0DTJ4CJGH
110,58€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Tefal GC520DE0, Kontaktgrill, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
110,58€
Versand: frei!
Tefal Kontaktgrill SuperGrill 3in1 – 2200 W, XL-BBQ-Funktion, 800 cm² Grillfläche, 3-fach Ofenposition, Thermostat, antihaftbeschichtet, Schwarz/Silber, GC520DE0 AMAZ_62.10_B0DTJ4CJGH
116,48€
Versand: frei!
Tefal Supergrill 3In1 Xl Kontaktgrill Barbecue- & Ofenposition 1510002834
1-2 Werktage
116,99€
Versand: frei!
Tefal SuperGrill 3-in-1 XL GC520DE0 Kontaktgrill
132,90€
136,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kontaktgrill TEFAL "SuperGrill 3in1 XL, Grill, Barbeque-, Ofenposition, 3 Temperaturen", schwarz (gebürsteter edelstahl, schwarz), B:45cm H:17,5cm T:38cm, Kontaktgrill_Standgrill_Tischgrill_Teppanyakigrill, spülmaschinengeeignete Platten, Grillen für bis zu 8 Personen, GC520D
lieferbar, 2-3 Werktage
139,90€
145,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tefal Tefal Kontakt-Grill Grillgeräte Tefal Kontakt-grill 3-in-1 Gc520d Grillgeräte Kontakt-grill
149,54€
156,31€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
2000-watt-edelstahl-fleischgrill - Tefal - Gc520de0 92767268
3 bis 5 Werktage
161,08€
Versand: frei!
Tefal GC520D Kontaktgrill SuperGrill XL 3in1 Kontaktgrill 656955407
189,99€
Versand: frei!