Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Fritteuse Uno M Ff215d 1kg 1,8l Edelstahl Schwarz Sichtfenster
56,80€
Versand: frei!
Tefal Uno M, Fritteuse, Schwarz, Silber FF215D
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
59,30€
Versand: frei!
Tefal Uno M Fritteuse, 1470 Watt, Kapazität: 1 kg, Einstellbares Thermostat, Sichtfenster, Abtropfposition, Edelstahl, schwarz, Medium, FF215D
61,58€
Versand: frei!
Tefal Uno M Edelstahl FF215D, Fritteuse, 1,8 l, 1 kg, 1,8 l, 150 °C, 190 °C FF215D30
2-3 Werktage
66,46€
Versand: frei!
Tefal Uno FF215D Fritteuse Einzelbild Eigenständig Schwarz, Edelstahl
2-5 Werktage
69,75€
Versand: frei!
Uno M Ff215d, Fritteuse ,edelstahl/schwarz - Tefal 23888272
4 bis 6 Werktage
95,28€
99,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€