Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tesa Verpackungsklebeband Leise abrollbar tesapack Eco & Strong Transparent 50 mm (B) x 66 m (L) PP (Polypropylen) 58153 100% Recycelt 5209956
1 Arbeitstag

3,92€
7,81€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
tesa pack Verpackungsklebeband Eco & Strong, 50 mm x 66 m transparent-Tesa
2-3 Werktage

5,16€
14,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Tesa 58153-00000-00 Packband PP transparent 50 mm x 66 m
5,21€
14,14€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
TESA ECO & STRONG 58153-00000-00 Packband tesapack® Transparent (L x B) 66m x 50mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

5,48€
11,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m 0,08 €
Tesa Packbandpack Eco & Strong 58153-00000-00, 50mm x 66m, 32my, transparent

6,85€
11,00€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Tesa pack Verpackungsklebeband Eco & Strong 50 mm x 66 m transparent 656694218

6,93€
13,92€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
tesapack Eco & Strong, 66m x 50mm, transparent 11640O

7,99€
14,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
tesa Recycling Packband transparent 66m, 65my

7,99€
13,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
tesa Klebeband tesa Klebeband Eco&Strong 50mmx66m
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

8,16€
13,15€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 0.12 € / 1 m
TESA 58153-00000-01 Schreibwaren-Klebeband 66 m Polypropylen (PP) Transparent

10,13€
16,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
tesapack Eco & Strong, 66m x 50mm, transparent 58153-00000-01

10,33€
15,28€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
tesa Packband tesapack Eco & Strong 58153-00000 50mmx66m transparent 164228403

11,19€
17,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
tesa Verpackungsklebeband Leise abrollbar tesapack Eco & Strong Transparent 50 mm (B) x 66 m (L) PP (Polypropylen) 58153 100% Recycelt 58153-00000-01
8-10 Werktage

11,21€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,17 € / 1 m