Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TINECO Nass-Trocken-Sauger "FLOOR ONE i5 Stretch Plus mit Selbstreinigung und 180 Grad Neigung", schwarz (grau), B:22,1cm H:110,4cm T:26,7cm, Mehrzwecksauger, 20kpa Saugleistung, Nass-Trocken-Sauger, Topseller 30651b20-2b5f-4960-94f6-2f3ce23eb607
lieferbar, 1-3 Werktage
179,00€
183,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tineco Floor One i5 Stretch, Nassreiniger, Grau i5 Stretch Plus
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
193,86€
Versand: frei!
Tineco FloorOne i5 Stretch PLUS, Standstaubsauger, Beutellos, Grau, 0,8 l, 0,72 l, Rechteckig FW440400DE
215,20€
Versand: frei!
Tineco Floor One I5 Stretch, Nass-/trockensauger, Schwarz
220,85€
Versand: frei!
TINECO 2in1 Nass-&Trocken- sauger Switch i5 Stretch, integr. Handstaubsauger Switch i5 Stretch 845484
3 - 4 Tage
259,99€
265,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tineco Switch I5 Stretch Plus, Nassreiniger, Grau
8-16 Werktage
299,00€
Versand: frei!
Tineco Nass-Trockensauger »Floor One Switch i5 Stretch«
5 Tage
299,99€
Versand: frei!
Staubsauger Tineco Floor One I5 Stretch Plus Grau 210w 95681875
4 bis 6 Werktage
302,51€
306,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TINECO Nass-Trocken-Sauger "FLOOR ONE Switch i5 Stretch, 85C Heißluft-Trocknung, Handstaubsauger", schwarz-weiß (schwarz, weiß), B:26cm H:110cm T:22cm, Mehrzwecksauger, Nass-Trocken-Sauger mit optionalem Handstaubsauger (inkl. Aufsätze)
lieferbar, 2-3 Werktage
319,00€
324,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tineco Floor One Switch I5 Stretch, Nass-/trockensauger, Schwarz
326,24€
Versand: frei!
Tineco Floor ONE i5 Stretch Nass Trockensauger A30S Akku-Staubsauger 160AW Saugerkraft 60 Min Laufzeit B0GQH2PZZ5
329,98€
333,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tineco Floor One i5 Stretch Nass-/Trockensauger 656957435
366,77€
Versand: frei!
Tineco Floor ONE i5 Stretch Nass Trockensauger Pure ONE S30 Akku Staubsauger B0GQH45XGY
388,99€
392,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tineco Floor One Switch i5 Stretch Nass-/Trockensauger 656957433
487,26€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Tineco Floor ONE i5 Stretch Nass Trockensauger Pure ONE A50S Plus Kabelloser Akku Stabstaubsauger B0GQGX5D94
448,00€
451,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€