Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend 256GB SDXC 300S Speicherkarte, UHS-I U3, V30, bis zu 100 MB/s | Ideal für Digitalkameras & Full HD Video AH-7WF4-7WFD
47,99€
Versand: frei!
Transcend 256GB SDXC 300S Speicherkarte, UHS-I U3, V30, bis zu 100 MB/s | Ideal für Digitalkameras & Full HD Video transcend 256gb sdxh karte sd
59,90€
Versand: frei!
Transcend 256GB SDXC 300S Speicherkarte, UHS-I U3, V30, bis zu 100 MB/s | Ideal für Digitalkameras & Full HD Video AH-7WF4-7WFD
63,99€
Versand: frei!
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte - 256 GB TS256GSDC300S
66,65€
Versand: frei!
Transcend SDHC 300S 256GB SDXC NAND Klasse 10 TS256GSDC300S
1-2 Werktage
67,36€
73,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend SDC300S (256 GB, SDXC, UHS-I), Speicherkarte, Schwarz TS256GSDC300S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
70,18€
Versand: frei!
Transcend Premium 300S SDXC-Karte 256 GB Class 10, UHS-I, UHS-Class 3, v30 Video TS256GSDC300S
70,53€
Versand: frei!
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte - 256 GB TS256GSDC300S
70,58€
Versand: frei!
Transcend SDHC 300S 256GB, 256 GB, SDXC, Klasse 10, NAND, 95 MB/s, 40 MB/s TS256GSDC300S
4-6 Werktage
71,86€
Versand: frei!
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte - 256 GB 656833191
73,48€
Versand: frei!
Transcend 300S Flash-Speicherkarte 256 GB Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 SDXC (TS256GSDC300S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
73,99€
Versand: frei!
Transcend 300S - Flash-Speicherkarte - 256 GB TS256GSDC300S
77,90€
85,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend Premium 300S SDXC-Karte 256 GB Class 10, UHS-I, UHS-Class 3, v30 Video Speed Class A1052749156
Sofort lieferbar
78,99€
Versand: frei!