Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Bp-2669 Tischgrill Grillplatte Slim Xl 1.800 Watt 90 X 23 Cm
43,90€
Versand: frei!
Tristar Haushaltsgeräte Tristar Slim XL BP-2669 Elektro Grillplatte Schwarz (BP-2669)
1-3 Werktage
44,50€
Versand: frei!
Tristar Tischgrill Tristar BP-2669 Tischgrill Slim XXL - Große Grillfläche, 1800 W, 90 x 23 cm – Abnehmbare Griffe
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,99€
Versand: frei!
Tristar Bp-2669 Tischgrill Grillplatte Slim Xl 1.800 Watt 90 X 23 Cm"-"183465080 87899144
1 bis 3 Werktage
46,87€
Versand: frei!
Tristar, Elektrogrill, Slim XL BP-2669 (1.80 kW)
12-15 Werktage
56,45€
Versand: frei!