Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar Haushaltsgeräte Tristar OV-3620 Mini-Backofen, 19 l, Schwarz, Edelstahl, Freistehend, Drehregler, 0 - 230 °C, Metall
2-3 Werktage
74,90€
Versand: frei!
Tristar Ov-3620 Heißluft Backofen 19 Liter 1.300 Watt Schwarz
74,90€
Versand: frei!
Tristar Mini Backofen 19 Liter, 60 Min. Timer, Ober-& Unterhitze - 1300 Watt 39279928
1 bis 3 Werktage
75,49€
Versand: frei!
Tristar Minibackofen Tristar OV-3620 Kompaktofen– 19 l Volumen – 1300 Watt – Schwarz, 19 L - 1300 W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
77,99€
Versand: frei!
Tristar OV-3620, Kleinbackofen, Silber, Schwarz
9-14 Werktage
119,00€
Versand: frei!
Minibackofen Tristar OV-3620 19L 1300W Timer Cool Door Schwarz Inox 295161
145,00€
Versand: frei!